Пятница, 29.03.2024, 11:28
Главная Софт Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Guest ·

Mafia 2 - SoftNewsForum.Ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Naymen, G_ShadoWD  
SoftNewsForum.Ru » Тематические » Игры » Mafia 2 (В разработке культовая ганстерская игра :))
Mafia 2
GrayZORДата: Понедельник, 27.08.2007, 12:58 | Сообщение # 1
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline

Официально анонсирована Mafia 2

Ликуйте фанаты! Как и предполагалось, официальный анонс Mafia 2 не заставил себя долго ждать. Буквально пару часов назад, 2K Games сообщили о разработке продолжения культовой гангстерской игры Mafia: The City of Lost Heaven.

Разработка Mafia 2 поручена студии Illusion Softworks. О сюжете известно лишь то, что события игры будут происходить в начале 1950-х годов. Дата выхода Mafia 2, к сожалению, пока не известна.

Посмотреть на первые (надо сказать безумно красивые) скриншоты вы можете в нашей галерее, и на официальном сайте игры.

Трейлер к Mafia 2

Всё тайное, рано или поздно становится явным, особенно это касается Интернета. Недавно, в базе данных сайта Tiscali Games всплыл трейлер к Mafia 2, который будет представлен на следующей неделе в Лейпциге на Games Convention. На все вопросы и комментарии по этому поводу – представители Take Two тактично отмалчиваются, но совершенно ясно, что в ближайшее время стоит ждать официального анонса к долгожданному продолжению знаменитой игры.

Как вы помните, такая же история совсем недавно произошла и с World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Тогда на сайте Gamona, появилась информация о новом дополнении и даже краткое описание сюжета.

Всё это перестает казаться случайностью и больше походит на новый рекламный ход, когда разработчики сами подкидывают информацию, для того чтобы увеличить интерес к своим проектам.


Раскрываются планы Второй Мафии

Computer And Video Games публикуют подтверждение от Illusion Softworks, что они работают над серией Mafia, гангстерской игре жанра action/adventure/driving. Пока нет никаких деталей об игре, кроме самого факта существования этого проекта.








Сообщение отредактировал GrayZOR - Понедельник, 27.08.2007, 12:59
 
SoftNewsForum.Ru » Тематические » Игры » Mafia 2 (В разработке культовая ганстерская игра :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: