Четверг, 25.04.2024, 21:02
Главная Софт Статьи Регистрация Вход
Приветствую Вас, Guest ·
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск

InterNET Map
Internet Map
Поддержите сайт
на карте интернета =)
просто нажмите =)
RSS Portal


Наш опрос
Какой поисковой системой вы пользуетесь?
Всего ответов: 157
Друзья сайта
 
Главная » 2007 » Август » 13 » Kaspersky Internet Security 7 (KIS7 - 08.2007)
Kaspersky Internet Security 7 (KIS7 - 08.2007)
01:04
Лаборатория Касперского тоже не осталась в стороне и наряду со своим антивирусом седьмой версии выпустила также обновленный Kaspersky Internet Security комплексное решение для защиты от вирусов, спама и шпионских программ. Изменения в новом KIS носят скорее эволюционный характер. Так, например, был добавлен механизм обнаружения клавиатурных шпионов нового поколения и значительно улучшен спам-фильтр. Эвристический анализ, проактивная защита в терминах Лаборатории Касперского, тоже подвергся модернизации. Совершенно новой является для программного пакета функция родительского контроля.


OS:
Win 2K/NT/XP/VISTA
Версия: TRIAL
Язык: Русский
Сайт: http://kaspersky.ru
Размер: 29.8 Mb





Интерфейс
Kaspersky Internet Security 7.0 изначально разрабатывалось для использования с новой операционной системой Microsoft Windows Vista. Оно обладает абсолютной совместимостью как с 32-битной, так и 64-битной версией операционной системы. Интерфейс продукта создан в стиле Microsoft Windows Vista и органично вписывается в ее визуальную среду.

Компоновка функций и элементов управления удобна: настройки всех модулей объединены в одном окне. Очень просто с помощью пары кликов мыши получить доступ к полезной информации, такой как установленные сетевые соединения и сведениях об открытых портах.
Возможности
При установке программы вы можете выбрать простой режим и экспертный. Во втором варианте будут доступны режим обучения брандмауэра, мониторинг реестра и расширенная проактивная защита.

Проблемы с тем, что «Антивирус Касперского» потреблял слишком много ресурсов компьютера были решены еще давно, с выходом пятой версии программы. Что касается нового продукта, то он практически не заметен и не мешает работе других запущенных приложений. Процесс поиска вирусов подстраивается под вашу работу на компьютере. Если выполнение какой-либо операции требует ресурсов системы, поиск вирусов будет приостановлен до момента завершения этой операции. Так же бережно относится «Ант ивирус Касперского» и к дисковому пространству: для установки всех компонентов требуется не так много по сегодняшним меркам — 27 Мбайт.
Модулей же в комплект программы входит немало:

  • файловый;
  • почтовый;
  • веб-антивирус;
  • проактивная защита;
  • сетевой экран;
  • антишпион;
  • антиспам;
  • родительский контроль.
Скорость обновлений
Несомненно, одним из важнейших параметров для антивируса является время реакции на новые вирусы. Тут «Антивирус Касперского» находится на высоте. По оценкам экспертов AV-Test.org, обновления, содержащие сигнатуру новых вирусов, были доступны для программы уже в течение двух часов. Для сравнения: второе после «Антивируса Касперского» место в этом тесте занимает BitDefender со временем реакции от четырех до шести часов. По данным той же тестовой лаборатории, с большим отрывом «Антивирус Касперского» побеждает конкурентов и по количеству обновлений антивирусных баз за месяц. Их насчитывается 615 - против 519 у серебряного призера BitDefender.

Единственное, что хочется видеть в будущих версиях программы, — функцию резервного копирования информации. Включение ее в состав пакетов безопасности уже стало тенденцией, ведь угроза отказа винчестера не менее страшна, чем хакеры и вирусы!



Закачать:
http://dnl-pr1.kaspersky-labs.com/trial/registe.../kis7.0.0.125ru.exe
Зеркала:
http://dnl-ru1.kaspersky-labs.com/trial/registe.../kis7.0.0.125ru.exe
ftp://dnl-ru1.kaspersky-labs.com/trial/register.../kis7.0.0.125ru.exe
ftp://dnl-ru2.kaspersky-labs.com/trial/register.../kis7.0.0.125ru.exe
http://www.playground.ru/redirect/dnl-ru1.kaspe.../kis7.0.0.125ru.exe
http://dnl-ru2.kaspersky-labs.com/trial/registe.../kis7.0.0.125ru.exe
ftp://dnl-eu2.kaspersky-labs.com/trial/register.../kis7.0.0.125ru.exe
http://dnl-us5.kaspersky-labs.com/trial/registe.../kis7.0.0.125ru.exe
ftp://dnl-eu4.kaspersky-labs.com/trial/register.../kis7.0.0.125ru.exe
http://dnl-eu2.kaspersky-labs.com/trial/registe.../kis7.0.0.125ru.exe
http://dnl-eu4.kaspersky-labs.com/trial/registe.../kis7.0.0.125ru.exe
http://dnl-us4.kaspersky-labs.com/trial/registe.../kis7.0.0.125ru.exe
http://212.109.45.37/file/3906618/3137176/kis7.0.0.125ru.exe





Понравилась программа? Скажите СПАСИБО:
просто нажмите эту ссылку и там 2 ссылки. У Вас это займет пару секунд, а сайт получит несколько центов на развитие. Благодарю Вас за помощь!


Категория: Антивирусное ПО | Просмотров: 642 | Добавил: GrayZOR
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Ei  
0
Наша бригада искусных специалистов проштудирована подать вам современные методы, которые не только обеспечат устойчивую безопасность от холодных воздействий, но и дарят вашему дому стильный вид.
Мы практикуем с последовательными компонентами, ассигнуруя постоянный запас эксплуатации и отличные эффекты. Утепление внешней обшивки – это не только экономия на тепле, но и заботливость о природной среде. Энергосберегающие подходы, какие мы внедряем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в подлинный тепличный уголок с минимальными издержками.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление пространства, в где всякий деталь отражает ваш уникальный стиль. Мы примем все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Nib  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наша бригада, команда профессионалов, предлагаем вам переделать ваш дом в идеальное место для жизни.
Выполненные нами проекты - это не просто тепловая обработка, это творчество с каждым кирпичом. Мы придерживаемся совершенному сочетанию между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое важное - доступные расценки! Мы уверены, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилье станет настоящим художественным произведением, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:

<