Пятница, 29.03.2024, 18:25
Главная Софт Статьи Регистрация Вход
Приветствую Вас, Guest ·
Форма входа
Меню сайта
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск

InterNET Map
Internet Map
Поддержите сайт
на карте интернета =)
просто нажмите =)
RSS Portal


Наш опрос
Какой поисковой системой вы пользуетесь?
Всего ответов: 157
Друзья сайта
 
Главная » 2007 » Август » 11 » K-Lite Codec Pack Full 3.2.5
K-Lite Codec Pack Full 3.2.5
01:12
http://go2load.net/images/soft/K-Lite_CodecPack_325_Full.gif

Пакет разнообразных аудио- и видеокодеков, фильтров и программ, предназначенных для работы с видео. В пакет входят последние версии более сорока всевозможных кодеков: DivX Pro Decoding, DivX Pro Encoding, DivX, MPEG-4 Low, XviD Decoding, XviD Encoding, 3ivX Decoding, 3ivX Encoding, Windows Media 7, QuickTime, RealMedia и других. K-Lite Codec Pack Full имеет проигрыватели Media Player Classic, BSPlayer для аудио- и видеофайлов различных форматов.

Web-сайт:http://www.codecguide.com/
Размер: 12,3 Мбайт
Язык: англ.
Условия распространения: Freeware


Закачать:
 http://fileforum.betanews.com/sendfile/1094057842/.../klcodec325f.exe
Зеркала:
http://ftp.far.com.ua/Software/media/codec/klcodec325f.exe
http://download.betanews.com/download/1094057842-3.../klcodec325f.exe
http://files.3dnews.ru/pub/soft/multimedia/codec/klcodec325f.exe
http://ftp.isu.edu.tw/pub/Windows/softking/soft/en.../klcodec325f.exe
http://files.freesoft.ru/mm-mm/klcodec325f.exe

Вам понравилaсь программа ? Скажите СПАСИБО:
просто нажмите эту ссылку и там 2 ссылки. У Вас это займет 5-6 секунд, а сайт получит несколько центов на развитие. Благодарю Вас за помощь!

Категория: Мультимедиa | Просмотров: 673 | Добавил: GrayZOR
Всего комментариев: 3
3 Seo-Ul-Rar  
0
Мы коллектив специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы добились впечатляющих результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
Какие услуги мы предоставляем:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>тарифы продвижение сайта</a>
• Подробный анализ вашего сайта и создание персонализированной стратегии продвижения.
• Оптимизация контента и технических аспектов вашего сайта для максимальной эффективности.
• Постоянное отслеживание результатов и анализ вашего онлайн-присутствия с целью его совершенствования.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои результаты в интернете. Обратитесь к нам прямо сейчас.

2 ppu-prof_Ei  
0
Наша бригада профессиональных мастеров завершена подать вам инновационные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холода, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными материалами, сертифицируя долгий время эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование фронтонов – это не только сбережение на отапливании, но и внимание о экологической обстановке. Сберегательные технологии, каковые мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш помещение в истинный тепловой район с минимальными издержками.
Наши произведения – это не исключительно изолирование, это создание области, в где любой элемент отражает ваш персональный образ действия. Мы учтем все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

1 ppu-prof_Nib  
0
Забота о вашем доме - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уютном уголке. Профессионалы, бригада мастеров, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым элементом. Мы разрабатываем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и великолепным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим обители, где вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:

<