Суббота, 20.04.2024, 08:17
Главная Софт Форум Регистрация Вход
Приветствую Вас, Guest ·

Проверьте свой антивирусник - Страница 3 - SoftNewsForum.Ru
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Naymen, G_ShadoWD  
SoftNewsForum.Ru » HARD'n'SOFT » Безопасность » Проверьте свой антивирусник (Без комментариев)
Проверьте свой антивирусник
GrayZORДата: Вторник, 31.07.2007, 04:42 | Сообщение # 31
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Всё ровно ошибка "исходный файл не может быть сохранён" кароче я без проверки...

Лисёнок, А ты свой проверяла....наинтерес...какой утебя антивурус....и скока он нашёл????




Сообщение отредактировал GrayZOR - Вторник, 31.07.2007, 06:02
 
ЛисёнокДата: Вторник, 31.07.2007, 14:58 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Проверяа.Нашел то ли 98 то ли 99.У меня Kaspersky Internet Security.Перед ним был Nod32 и я была им довольна,но потом пошли обновления с пиратских версий и крч он мне такую лажу сделал что два раза перестанавливала винду на компе.Больше рисковать не хочу.

Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
 
DoomДата: Пятница, 03.08.2007, 01:30 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
У меня тож последняя Каспера. Скажу честно без глюков без всего но как только зашёл чё0то скачивать сразу пишет глюк. Из-за этого меня он БЕСИТ!!!!!!!!! angry

 
NaymenДата: Пятница, 03.08.2007, 23:26 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Статус: Offline
Может вам помочоть? Я могу сделать на своем сайте и на 2baksa совет как правильно настроит каспер я снего не слезал с тех пор как появился у меня комп. А все начиналось с версии 4.0, а сейчас уже 7.0. Все таки прошло +- четыре года всетаки!

MODULELAB.com не раскрутка, а как друг ссылку мою не швырнуть!
Заходите люди добрые, а можно и злые и весь мир! Все о компах!!!
 
GrayZORДата: Пятница, 03.08.2007, 23:43 | Сообщение # 35
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
да обязательно!

 
MumzДата: Понедельник, 06.08.2007, 08:41 | Сообщение # 36
Группа: Почти свой =)
Сообщений: 9
Статус: Offline
rapidshare.com у меня тоже не закачал, написал что файл не найден, depositfiles.com без проблем. Правда KIS 7 обноружил всего 87 шт.

У меня есть несколько версий произошедшего, но формат объяснительной не позволяет мне их привести полностью. Ограничусь простой: я этого не делал, почему меня задержали — не знаю.
 
GrayZORДата: Понедельник, 06.08.2007, 11:44 | Сообщение # 37
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Значит 7 осталось......ищи другим...

 
ЛисёнокДата: Вторник, 07.08.2007, 00:26 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Да блин люди.Вы че сума посходили?Если нашлось 87 это не значит что надо устанавливать еще вирусники что бы найти те вирусы которые остались.просто удалите архив с вирусами.Эти вирусы не какого пня вашему компу не сделают если вы их не активируете!Не кликайте дважды на вирусах.а после проверки просто удлите их.шум поднимаете из-за такого пустяка.

Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.
 
ЭраДата: Пятница, 10.08.2007, 21:35 | Сообщение # 39
Группа: Почти свой =)
Сообщений: 24
Статус: Offline
про Simantec кто нибудь слышал ???? dry
 
GrayZORДата: Пятница, 10.08.2007, 22:39 | Сообщение # 40
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Неа я не слышал =)

 
ЭраДата: Четверг, 16.08.2007, 10:31 | Сообщение # 41
Группа: Почти свой =)
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну что ли вообще не кто не чего не знает про Simantec....у меня на работе стоит...вот думаю может дома установить?????? wink

Сообщение отредактировал Эра - Четверг, 16.08.2007, 10:31
 
G_ShadoWDДата: Четверг, 16.08.2007, 19:15 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 42
Статус: Offline
Нет... лично я впервые слышу..... dry

 
GrayZORДата: Четверг, 16.08.2007, 22:38 | Сообщение # 43
ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (G_ShadoWD)
Нет... лично я впервые слышу.....

это Norton Antivirus.....у меня ща стоит.....мне просто лень переустинавливать на другой.....этот с виндой сам стасится.....мне не нравится......Pandy поствлю....


 
MumzДата: Пятница, 17.08.2007, 05:49 | Сообщение # 44
Группа: Почти свой =)
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Эра)
Ну что ли вообще не кто не чего не знает про Simantec....у меня на работе стоит...вот думаю может дома установить??????

Лучше даже не связывайся, базы у них вобще почти не обнавляются. да и тормоз порядочный.


У меня есть несколько версий произошедшего, но формат объяснительной не позволяет мне их привести полностью. Ограничусь простой: я этого не делал, почему меня задержали — не знаю.
 
kiruhaДата: Воскресенье, 26.08.2007, 18:51 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня nod32 все 100 нашел

Жизнь похожа на собачью упряжку. Если вы не вожак, картина никогда не меняется.
 
SoftNewsForum.Ru » HARD'n'SOFT » Безопасность » Проверьте свой антивирусник (Без комментариев)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: